Ваше сообщение успешно отправлено!

Оставить заявку

Заказать звонок

+375 29 606-50-50
Статьи

Неисправности ABS

Неисправности ABS
Современные ABS в отличии от старых моделей, работают на много надёжнее и лучше. Со временем, начали исправлять поломку в электронных блоках ABS, ставить различные защиты и специальные предохранители, чтоб они работали безотказно.  

Главные места повреждений ABS чаще всего это колёсные датчики, которые расположены близко со ступицей и полуосей. Датчики расположены  неблагоприятно для работы. Малейшие загрязнения способны сбить работу этих датчиков, которые являются причиной возникновения главных неполадок в ABS. Величина напряжения также очень важна для полноценной работы ABS и естественно аккумулятора. Если уменьшить напряжение, где то  на 10 вольт или меньше, ABS может самостоятельно выключится без посторонней помощи через предохранитель. Наши специалисты быстро и качественно произведут любые ремонтные работа, такие как Наши специалисты могут предложить вам ремонт автоэлектрики автомобилей.

Никогда нельзя разъединять разъёмы при включённом зажигании и работающем двигателе, это может сказаться на дальнейших поломках автомобиля, частого отключения ABS. Чтоб в дальнейшем не повторять подобных ошибок, важно запомнить ещё одно -  нельзя подвергать предохранительный блок перегреву выше 85 градусов более двух часов, и тогда всё будет работать как часы. Если загорается красная лампа на панели, это свидетельствует о том, что ABS в неисправном состоянии. Наши специалисты быстро и качественно произведут любые ремонтные работа, такие как ремонт турбин

Если эта лампочка загорелась во время движения, вам не медленно надо остановить автомобиль, и проверить контакты в электрической цепи ABS.Если контрольная лампочка ABS загорелась во время движения, необходимо остановить автомобиль, заглушить двигатель и проверить напряжение между клеммами аккумулятора. Если оно окажется ниже 10,5 В, то можно продолжать движение, а при первой возможности зарядить аккумулятор. Если всё равно проблема не решена, следует обратится в автосервис. Там проведут анализ автомобиля, и скажут вам точные проблемы, которые следует исправить. Благодаря современным стендам и оборудованию, специалисты нашего автосервиса готовы предложить своим клиентам полную компьютерную диагностику автомобиля.

Возврат к списку